Брали лодку на прокат.
Ребята все объяснили, все показали, на все вопросы ответили. (Брали на моторе и там немного своих нюансов).
Лодки относительно новые, хорошие.
Жилеты новые, чистые выдали.
Если вам повезёт, то на противоположном берегу можно увидеть с лодки цапель.